НАШИ  ДЕТИ  РАСТУТ   

...

Друзья сайта

  • ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
  • СТОП ЮНИСЕФ
  • Boris Zabolotzky ART
  • Официальный блог
  • Категории раздела

    СТАТЬИ [5] ВИДЕО [9] СТАТЬИ+ВИДЕО [3] ОБЪЯВЛЕНИЯ [4]

    Форма входа

    Главная » 2013 » Август » 26 » Вниманию родителей. Остановим введение секспросвета в детсадах и школах!
    12:31
    Вниманию родителей. Остановим введение секспросвета в детсадах и школах!




        

     Уважаемые родители! Доводим до вашего сведения, что недобросовестными работниками министерства образования предпринимаются попытки ввести в российских детсадах и школах сексуальное просвещение детей.
     
     И хотя уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов заявил, что преждевременно преподнесенная информация об интимной жизни может причинить вред нравственному здоровью детей, до некоторых чиновников его слова, видимо, не доходят.  Они как будто не понимают, что посредством разговоров о интимном, показа видеороликов и картинок на эту тему, в ребёнке разжигается вожделение, что в свою очередь приводит к ранней половой жизни, психическим травмам и абортам. Есть конкретные данные статистики, которые говорят о том, что в тех странах, где было введено сексуальное просвещение детей, резко возросло количество изнасилований и подростковых абортов (и обученные дети тоже забывают предохраняться). Обучение детей безопасному сексу привело и к росту венерических заболеваний. После уроков секспросвета, которые разжигали в детях любопытство, учащиеся начинали половую жизнь с 10 лет! Навязывая ребёнку сексуальное просвещение, чиновники министерства образования лишают его невинности и детства, вместо того, чтобы воспитывать в детях доброту, целомудрие и  любовь.
     О серьёзности намерений чиновников говорит тот факт, что ещё в начале 2013 года министерство приняло решение: ввести в школьный курс произведения Эппеля, Улицкой и Пелевина, в которых подростковый секс - обычное дело, аборты - норма, а наркоманы - вполне симпатичные ребята.
    http://nashidetirastut.my1.ru/news/rastlenie_detej_ot_ministerstva_obrazovanija_i_nauki/2013-08-14-24
     
    Кроме того, в школах вводится анкетирование детей. Так, например, в Волгоградской области и других регионах России школьникам была предложена к заполнению анкета "Насилие и дети". В ней детям задаются вопросы о методах воспитания и мерах наказания, применяемых к ним со стороны родителей.
     Даже родственникам нежелательно задавать подобные вопросы. Тем более, чужой человек не вправе вторгаться в личную жизнь семьи. Ведь сам факт подобного вопрошания указывает ребёнку на то, что есть больший авторитет, нежели родительский, и тем самым может вывести ребёнка из семейного послушания.
     
     Будьте внимательны! Проверяйте документы, предлагаемые вам к подписанию в школах и детсадах. Не соглашайтесь на так называемое психологическое сопровождение ребёнка, которое вводится в учебных учреждениях.  Именно в его рамках могут быть применены непроверенные методики, которые способны покалечить психику ребёнка. Не стоит рисковать и  давать добровольное согласие на то, без чего лучше обойтись.
     Как родители, вы должны знать, что никто не вправе вмешиваться в личную жизнь вашей семьи  без веских на то оснований. Никто не вправе заставлять вашего ребёнка изучать то, что противоречит нравственным и этическим нормам.
     
     Не молчите! Равнодушие убивает! Обращайтесь к директорам школ и учителям! Многих из них потеря совести страшит более, нежели неприятности со стороны начальства.
     
     В связи со сложившейся ситуацией НП Родительский комитет проводит мониторинг попыток внедрения полового (сексуального) просвещения российских детей в образовательных учреждениях, а также в медицинских просветительских центрах, куда направляют детей из школ. Просим сообщать в  НП Родительский комитет обо всех известных вам случаях по сексуальному (половому) просвещению детей в школах и детсадах. Желательно указывать конкретные номера и адреса школ, детских садов, фио должностных лиц, реализующих данные программы, а также конкретные события, когда и в какой форме они проходили. Информацию просим направлять по электронной почте по адресу: vesti@bk.ru

     P.S.  Как можно больше внимания уделяйте своим детям. Развивайте с ними доверительные отношения через игры, беседы, обучение. Это лучшая защита детей от лавины того негатива, который готов обрушиться на них через сми, улицу, а теперь и школу. 
     Защитите своих детей!

     Статья по теме:  http://odivizion.ru/budet-li-v-rossiyskoy-shkole-obyazatelnoe-seksualnoe-polovoe-prosveshhenie/

     Публикация листовки на сайте Отдельного Дивизиона: http://odivizion.ru/vnimaniyu-roditeley-listovka-k-nachalu-novogo-uchebnogo-goda/

     Реалии Запада. Что будет с нами, если заблаговременно не остановить попытки введения секспросвета.  http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5D6ErAL-hQw


     Листовка общественного движения "Отдельный Дивизион" для печати и распространения в соцсетях, на сайтах, в храмах, различных организациях, на вокзалах, в поликлиниках и других местах.
             
              цветная
    /listovki/vnimaniju_roditelej_od.png
              чёрно- белая/listovki/vnimaniju_roditelej_od_ch.b.png

     



    Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Просмотров: 3224 | Добавил: Алексей | Теги: секспросвет, школа, дети, листовки, вниманию родителей, детсад
    Всего комментариев: 8
    7 Cергей  
    0
    уЖАС НАШИМ ВЛАСТЯМ НАПЛЕВАТЬ НА ДЕТСКИЕ ДУШИ И НРАВСТВЕНОСТЬ! А НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ НА ЭТО СМОТРЕТЬ ДАЖЕ СТРАШНО КАК УБИВАЮТ ЧИСТЫЕ ДУШИ ИХНИХ ДЕТЕЙ!!!!!!!!! НАДО ПРОТИВИТСЯ ЭТОМУ САТАНИНСКОМУ СЕКС- ПРОСВЕЩЕНИЮ!ДАВИТЬ ЭТУ ГАДИНУ ЕЩЁ В КОРНЕ НАДО!!!!!!!!!!

    8 Алексей  
    0
    В точку! В корне надо давить!  На одном из форумов, где призвал к распространению информации, один человек поначалу как-то засомневался. Говорил:"Пока ничего не ввели,не рано ли поднимаем народ?"  Но когда глянул по этой   ССЫЛКЕ  , то сомнения в том, что введут что хошь,  у него улетучились. Пока не поздно, нужно пробуждать сознание народа, чтобы не допустить растление к нашим детям. А если уж и введут эту мерзость, то бойкотирование этих уроков будет иметь общенародный характер!

    5 ЛиЛу  
    0
    Всё это имхо субъективное мнение

    6 Алексей  
    0
    Последствия растления вполне объективны

    3 ЛиЛу  
    0
    Вы считаете, что лучше скрывать от детей ЭТО? Нужно ли вообще что-то запрещать к изучению? Запреты что-то решат? Может лучше пусть сами выбирают что им лучше и пораньше привыкают к самостоятельности?

    4 Алексей  
    0
    Скрывать!? Просто не нужно дополнительно разжигать! Вот в чём дело!
    "Запреты что-то решат? "
    Давайте отменим все запреты! И...  выйдя на улицу(да и дома замки не спасут) Вы ощутите на себе всю "радость" полной свободы.
    "сами выбирают"
    Совсем не сами. Если детей лишить нравственного воспитания, то они выберут дрянь, которую им предложат улица и сми

    1 Сергей Пыхтин  
    0
    Всё сходится. Если ещё в феврале министерство решило ввести в школьный курс Пелевина, Улицкую и Эппеля (у вас же на сайте публикация) , то, действительно, чего-то другого ждать теперь не приходится, после апрельской ратификации конвенции Совета Европы.
    Но не стоит делать упор только на министерство образования. Они будут тупо исполнять закон, принятый думцами с подачи президента.

    2 Алексей  
    0
    Но не стоит недооценивать и минобр.  smile Как Вы сами пишете: "ещё в феврале министерство решило ввести в школьный курс.."

    А то, что в листовке  упор на минобр... Так вот пусть и объявят, кто и что на них сверху давит.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    ПОИСК ПО САЙТУ

    Архив записей

    КАЛЕНДАРЬ

    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031