НАШИ  ДЕТИ  РАСТУТ   

...

Друзья сайта

  • ОТДЕЛЬНЫЙ ДИВИЗИОН
  • СТОП ЮНИСЕФ
  • Boris Zabolotzky ART
  • Официальный блог
  • Категории раздела

    СТАТЬИ [5] ВИДЕО [9] СТАТЬИ+ВИДЕО [3] ОБЪЯВЛЕНИЯ [4]

    Форма входа

    Главная » 2013 » Август » 14 » Растление детей от министерства образования и науки
    22:00
    Растление детей от министерства образования и науки
    "Больная тема. Решение министерства образования и науки: инновационно модернизировать курс русского языка и литературы в средней школе согласно новым образовательным стандартам. Вот, например, фрагмент произведения обязательного для базового уровня изучения: " Пятипалое мое осязание обретало вожделенный мир, сомкнутый меж этих ошеломительных прикасаемостей; запястье ни с того ни с сего ползло по сухим горячим комочкам обработанной под мандариновым комлем земли, а пальцы продирались сквозь то разжимавшиеся, то смыкавшиеся бедра и утыкались, словно щенки, во влажную - обширную после стиснутости бедер - путаницу достигнутых зарослей. И подруга моя от прикосновения вздрагивала, дергалась как-то и говорила: "Не надо, а то у меня голова заболит и будет сильно и долго болеть!" - и сама стискивала длинными своими изукрашенными пальцами то, что хотела. "
    Ну и далее, включая влючая явно не печатную лексику и сцены сексуального насилия над малолетними. Вы скажете: "18+ !" А я скажу: "Школьный образовательный стандарт. Базовый уровень, утверждённый министерством."
    И это не самый горячий фрагмент из Асара Эппеля, обязательного для изучения в школе!
    Поставили в базовый уровень и Пелевина "Дженерейшн Пи" о похождениях симпатичного наркомана и "Казус Кукоцкого" Улицкой про аборт, как обыденность. Теперь по таким произведениям наши дети будут писать сочинения. Знания таких текстов будут проверять учителя, и спрашивать: "Что хотел лирический герой? "
    Вести недели

    Такие нововведения вызывают множество вопросов:
    Зачем дополнительно разжигать в детях вожделение ? У нас мало людей, вышедших из детства, которые видят в близости лишь удовлетворение похоти, а не создание семьи ? У нас не хватает подростковых абортариев по типу Ювента ? У нас перенаселение ? На кого работает министерство образования, которое содержим мы, российские налогоплательщики ?





     ! Материалы по теме



    Категория: СТАТЬИ+ВИДЕО | Просмотров: 1647 | Добавил: Алексей | Теги: Растление, дети, Министерство образования
    Всего комментариев: 3
    1 Сергей Пыхтин  
    0
    Ребята, это не монтаж какой-то? Не фокусы в видеоредакторе? Просто не верится.

    2 Алексей  
    0
    Не монтаж. к сожалению(для озвучки Киселёва слишком сильно) Всё реально. Это передача от 10.02.2013. Можно погуглить (поискать) в сети

    3 Алексей  
    0
    Если Вам интересно, в школах вводят не только это.  Анкета "Насилие и дети"

    Имя *:
    Email *:
    Код *:

    ПОИСК ПО САЙТУ

    Архив записей

    КАЛЕНДАРЬ

    «  Август 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031